Sven Abderhalden Geschäftseinheitsleitung Bau Süd/Ost
Nina Ackeret Sachbearbeitung
Andrin Aeschlimann Lernender Geomatiker EFZ
Leandro Alig Lernender Zeichner EFZ
Grischa Ammann Sachbearbeitung
Patrick Ammann Projektleitung
Felix Bachmann Geschäftseinheitsleitung VR-Mitglied Gde.-Ing. Raumentw. Nord
Nadine Bachofen Projektleitung
Adnan Bajrami Messassistenz
Nadja Bernardi Sachbearbeitung
Jann Bernet Lernender Geomatiker EFZ
Nico Bertoa Lernender Zeichner EFZ
Elia Bhend Projektleitung
Markus Bissegger Teamleitung
Corinne Bode Sachbearbeitung
Barbara Brennwalder Sachbearbeitung
Alain Brugger Geschäftseinheitsleitung Geomatik Nord/Ost
Rebecca Brühlmann Sachbearbeitung
Sarah Bucher-Brütsch Projektleitung
André Budry Projektleitung
Alain Bührer Sachbearbeitung
Mario Bürge Projektleitung
Selim Cakir Teamleitung
Bianca Capraro Projektleitung
Tina Castelberg Lernende Geomatikerin EFZ
Sarah Dietliker Sachbearbeitung
Andy Dubs Sachbearbeitung
Simone Dähler Sachbearbeitung
Raphael Egloff Sachbearbeitung
Ken Ehrensperger Sachbearbeitung
Rita Fehr Sachbearbeitung
Noel Frapolli Sachbearbeitung
Danielle Frei Lernende Zeichnerin EFZ
Manfred Frei Projektleitung
Ramona Frei Projektleitung
Alice Fricker Sachbearbeitung
Martin Frischknecht Geschäftsleitung GL-Mitglied Dienste + Geodatenmgt.
Manuel Gfeller Lernender Geomatiker EFZ
Stefan Gilg Teamleitung
Fabian Gischard Projektleitung
Sven Gredig Sachbearbeitung
Remo Grolimund Projektleitung
Mirjam Gründler Projektleitung
Christian Gutzwiller Sachbearbeitung
Stephan Haldenwang Projektleitung
Marek Hauske Sachbearbeitung
Jan Hennekeuser Lernender Geomatiker EFZ
Oliver Hirzel Sachbearbeitung
Urs Hirzel Sachbearbeitung
Yvonne Hutter Sachbearbeitung
Tobias Isaak Sachbearbeitung
Karin Jost Projektleitung
Chantal Jud Projektleitung
Malic Kasami Messassistenz
Philipp Kaufmann Projektleitung
Bea Keller Sachbearbeitung
Dominic Keller Projektleitung
Florin Keller Lernender Zeichner EFZ
Roger Keller Co-Teamleitung
Marco Kessler Sachbearbeitung
Sebastian Kipp Projektleitung
David Kirchmeier Projektleitung
Dominik Krebs Projektleitung
Tim Kromer Lernender Geomatiker EFZ
Wenke Kronwald Fachleitung FC
Boris Kukolj Projektleitung
Pascal Kupper Sachbearbeitung
Doris Kübler Projektleitung
Marcel Küchler Sachbearbeitung
Lars Künzle Sachbearbeitung
Arthur Küpfer Messassistenz
Ursula Landolt Teamleitung
Roger Leemann Projektleitung
Dennis Lingwood Sachbearbeitung
Sven Lizureck Sachbearbeitung
Philip Läubler Sachbearbeitung
Janine Maag Sachbearbeitung
Nicole Manser Projektleitung
Nikolaus Manser Geschäftsleitung VR-Mitglied GL-Mitglied (Vorsitz) Geomatik
Jakob Mark Projektleitung
Stefanie Meile Geschäftseinheitsleitung Geomatik Süd
Alissa Melena Sachbearbeitung
Nils Müntener Lernender Zeichner EFZ
Sylvia Niederhauser Sachbearbeitung
Ernst Nägeli Sachbearbeitung
Tanja Oertig Projektleitung
Andreas Oesch Teamleitung
Jasmin Pfaffhauser Sachbearbeitung
Adrian Pfiffner Lernender Geomatiker EFZ
Martin Plüss Projektleitung
Andreas Reber Sachbearbeitung
Harri Reifler Fachleitung MarKom
Jonas Rizzolli Projektleitung
Roger Rodel Projektleitung
Leo Rolli Projektleitung
Daniel Ruckstuhl Projektleitung
Gilbert Ruoss Projektleitung
Lynn Rüegg Lernende Geomatikerin EFZ
Philipp Rütsche Geschäftsleitung GL-Mitglied Gde.-Ing. Raumentw. Süd/O…
Ursula Räuftlin Teamleitung
Peter Schalcher Projektleitung
Olaf Schneeberger Projektleitung
Jost Schnyder VR-Präsident VR-Präsident GL-Mitglied Dienste
Sabrina Schoch Sachbearbeitung
Madlaina Schwager Sachbearbeitung
Adi Schwarz Sachbearbeitung
Manuel Sommer Co-Teamleitung
Selina Stalder Sachbearbeitung
Richard Staub Teamleitung
Lukas Stegemann Geschäftseinheitsleitung Bau Nord
Daniel Steinlin Projektleitung
Jessica Strauss Lernende Zeichnerin EFZ
Gianmaria Tedaldi Lernender Geomatiker EFZ
Reto Theiler Projektleitung
Markus Thut Projektleitung
Sarina Ulrich Sachbearbeitung
Stefan Vetter Sachbearbeitung
Christian von Ow Projektleitung
Markus Vontobel Messassistenz
Melanie Weber Sachbearbeitung
Felix Wilhelm Geschäftsleitung GL-Mitglied
Michaela Wilhelm Sachbearbeitung
Robert Winkler Co-Teamleitung
Carola Zehnder Sachbearbeitung
Franz Zeindler Sachbearbeitung
Jan Ziegler Lernender Geomatiker EFZ
Beatrice Zweifel Sachbearbeitung